koutuu
バス時刻表
64[横浜市交通局] 港南台駅前ゆき
17:05
分発
64[横浜市交通局] 港南台駅前ゆき
17じ5分はつ
17:05発
17じ5ふん発
磯子駅前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
屏風ケ浦駅前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
汐見台ストアー前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
汐見台1丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
浜小学校前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
上笹堀
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
万福寺前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
向田橋
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
越戸橋
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
最戸橋
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
上大岡駅前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
関の下
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
新吉原橋
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
日野小学校前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
清水橋
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
港南台入口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
公園前(港南区)
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
港南台中央
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
港南台駅前