koutuu
バス時刻表
64[横浜市交通局] 港南台駅前ゆき
15:53
分発
64[横浜市交通局] 港南台駅前ゆき
15じ53分はつ
15:53発
15じ53ふん発
上大岡駅前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
最戸橋
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
越戸橋
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
向田橋
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
大岡交番前
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
万福寺前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
浜小学校前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
汐見台1丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
汐見台ストアー前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
屏風ケ浦駅前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
磯子駅前