koutuu
バス時刻表
64[横浜市交通局] 港南台駅前ゆき
09:58
分発
64[横浜市交通局] 港南台駅前ゆき
9じ58分はつ
09:58発
9じ58ふん発
磯子駅前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
屏風ケ浦駅前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
汐見台ストアー前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
汐見台1丁目
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
浜小学校前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
上笹堀
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
万福寺前
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
向田橋
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
越戸橋
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
最戸橋
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
上大岡駅前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
関の下
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
新吉原橋
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
日野小学校前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
清水橋
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
港南台入口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
公園前(港南区)
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
港南台中央
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
港南台駅前