koutuu
バス時刻表
64[横浜市交通局] 港南台駅前ゆき
11:10
分発
64[横浜市交通局] 港南台駅前ゆき
11じ10分はつ
11:10発
11じ10ふん発
磯子駅前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
屏風ケ浦駅前
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
汐見台ストアー前
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
汐見台1丁目
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
浜小学校前
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
上笹堀
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
万福寺前
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
向田橋
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
越戸橋
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
最戸橋
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
上大岡駅前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
関の下
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
新吉原橋
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
日野小学校前
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
清水橋
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
港南台入口
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
公園前(港南区)
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
港南台中央
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
港南台駅前