koutuu
バス時刻表
64[横浜市交通局] 港南台駅前ゆき
12:04
分発
64[横浜市交通局] 港南台駅前ゆき
12じ4分はつ
12:04発
12じ4ふん発
磯子駅前
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
屏風ケ浦駅前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
汐見台ストアー前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
汐見台1丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
浜小学校前
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
上笹堀
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
万福寺前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
向田橋
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
越戸橋
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
最戸橋
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
上大岡駅前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
関の下
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
新吉原橋
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
日野小学校前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
清水橋
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
港南台入口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
公園前(港南区)
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
港南台中央
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
港南台駅前