koutuu
バス時刻表
64[横浜市交通局] 港南台駅前ゆき
14:06
分発
64[横浜市交通局] 港南台駅前ゆき
14じ6分はつ
14:06発
14じ6ふん発
磯子駅前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
屏風ケ浦駅前
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
汐見台ストアー前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
汐見台1丁目
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
浜小学校前
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
上笹堀
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
万福寺前
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
向田橋
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
越戸橋
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
最戸橋
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
上大岡駅前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
関の下
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
新吉原橋
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
日野小学校前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
清水橋
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
港南台入口
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
公園前(港南区)
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
港南台中央
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
港南台駅前