koutuu
バス時刻表
64[横浜市交通局] 港南台駅前ゆき
19:04
分発
64[横浜市交通局] 港南台駅前ゆき
19じ4分はつ
19:04発
19じ4ふん発
磯子駅前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
屏風ケ浦駅前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
汐見台ストアー前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
汐見台1丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
浜小学校前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
上笹堀
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
万福寺前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
向田橋
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
越戸橋
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
最戸橋
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
上大岡駅前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
関の下
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
新吉原橋
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
日野小学校前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
清水橋
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
港南台入口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
公園前(港南区)
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
港南台中央
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
港南台駅前