koutuu
バス時刻表
64[横浜市交通局] 港南台駅前ゆき
21:09
分発
64[横浜市交通局] 港南台駅前ゆき
21じ9分はつ
21:09発
21じ9ふん発
磯子駅前
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
屏風ケ浦駅前
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
汐見台ストアー前
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
汐見台1丁目
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
浜小学校前
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
上笹堀
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
万福寺前
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
向田橋
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
越戸橋
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
最戸橋
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
上大岡駅前
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
関の下
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
新吉原橋
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
日野小学校前
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
清水橋
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
港南台入口
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
公園前(港南区)
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
港南台中央
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
港南台駅前