koutuu
バス時刻表
64[横浜市交通局] 港南台駅前ゆき
22:00
分発
64[横浜市交通局] 港南台駅前ゆき
22じ0分はつ
22:00発
22じ0ふん発
磯子駅前
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
屏風ケ浦駅前
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
汐見台ストアー前
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
汐見台1丁目
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
浜小学校前
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
上笹堀
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
万福寺前
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
向田橋
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
越戸橋
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
最戸橋
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
上大岡駅前
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
関の下
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
新吉原橋
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
日野小学校前
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
清水橋
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
港南台入口
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
公園前(港南区)
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
港南台中央
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
港南台駅前