koutuu
バス時刻表
64[横浜市交通局] 港南台駅前ゆき
16:01
分発
64[横浜市交通局] 港南台駅前ゆき
16じ1分はつ
16:01発
16じ1ふん発
磯子駅前
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
屏風ケ浦駅前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
汐見台ストアー前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
汐見台1丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
浜小学校前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
上笹堀
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
万福寺前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
向田橋
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
越戸橋
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
最戸橋
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
上大岡駅前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
関の下
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
新吉原橋
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
日野小学校前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
清水橋
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
港南台入口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
公園前(港南区)
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
港南台中央
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
港南台駅前