koutuu
バス時刻表
156[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
12:15
分発
156[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
12じ15分はつ
12:16着
12じ16ふん着
根岸橋
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
天神橋
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
中村橋
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
前里町4丁目
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
前里町3丁目
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
初音町
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
日の出町2丁目
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
日ノ出町駅前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
野毛町
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
野毛大通り
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
桜木町駅前