koutuu
バス時刻表
156[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
16:55
分発
156[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
16じ55分はつ
16:56着
16じ56ふん着
根岸橋
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
天神橋
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
前里町4丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
前里町3丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
日の出町2丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
日ノ出町駅前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
野毛町
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
野毛大通り
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
桜木町駅前