koutuu
バス時刻表
156[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
18:15
分発
156[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
18じ15分はつ
18:16着
18じ16ふん着
根岸橋
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
天神橋
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
中村橋
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
前里町4丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
前里町3丁目
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
初音町
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
日の出町2丁目
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
日ノ出町駅前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
野毛町
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
野毛大通り
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
桜木町駅前