koutuu
バス時刻表
156[横浜市交通局] 日ノ出町駅前経由桜木町駅前ゆき
20:58
分発
156[横浜市交通局] 日ノ出町駅前経由桜木町駅前ゆき
20じ58分はつ
20:59着
20じ59ふん着
根岸橋
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
前里町4丁目
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
前里町3丁目
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
初音町
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
日の出町2丁目
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
日ノ出町駅前
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
野毛町
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
野毛大通り
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
桜木町駅前