koutuu
バス時刻表
156[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
10:31
分発
156[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
10じ31分はつ
10:32着
10じ32ふん着
根岸橋
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
天神橋
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
中村橋
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
前里町4丁目
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
前里町3丁目
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
初音町
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
日の出町2丁目
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
日ノ出町駅前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
野毛町
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
野毛大通り
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
桜木町駅前