koutuu
バス時刻表
156[横浜市交通局] 日ノ出町駅前経由桜木町駅前ゆき
13:35
分発
156[横浜市交通局] 日ノ出町駅前経由桜木町駅前ゆき
13じ35分はつ
13:36着
13じ36ふん着
根岸橋
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
天神橋
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
中村橋
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
前里町4丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
前里町3丁目
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
初音町
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
日の出町2丁目
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
日ノ出町駅前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
野毛町
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
野毛大通り
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
桜木町駅前