koutuu
バス時刻表
156[横浜市交通局] 日ノ出町駅前経由桜木町駅前ゆき
14:15
分発
156[横浜市交通局] 日ノ出町駅前経由桜木町駅前ゆき
14じ15分はつ
14:16着
14じ16ふん着
根岸橋
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
天神橋
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
中村橋
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
前里町4丁目
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
前里町3丁目
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
初音町
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
日の出町2丁目
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
日ノ出町駅前
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
野毛町
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
野毛大通り
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
桜木町駅前