koutuu
バス時刻表
156[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
14:55
分発
156[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
14じ55分はつ
14:56着
14じ56ふん着
根岸橋
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
天神橋
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
前里町4丁目
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
前里町3丁目
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
日の出町2丁目
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
日ノ出町駅前
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
野毛町
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
野毛大通り
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
桜木町駅前