koutuu
バス時刻表
156[横浜市交通局] 日ノ出町駅前経由桜木町駅前ゆき
16:15
分発
156[横浜市交通局] 日ノ出町駅前経由桜木町駅前ゆき
16じ15分はつ
16:16着
16じ16ふん着
根岸橋
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
天神橋
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
中村橋
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
前里町4丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
前里町3丁目
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
初音町
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
日の出町2丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
日ノ出町駅前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
野毛町
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
野毛大通り
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
桜木町駅前