koutuu
バス時刻表
156[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
17:35
分発
156[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
17じ35分はつ
17:36着
17じ36ふん着
根岸橋
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
天神橋
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
中村橋
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
前里町4丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
前里町3丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
初音町
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
日の出町2丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
日ノ出町駅前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
野毛町
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
野毛大通り
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
桜木町駅前