koutuu
バス時刻表
156[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
18:54
分発
156[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
18じ54分はつ
18:55着
18じ55ふん着
根岸橋
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
天神橋
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
中村橋
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
前里町4丁目
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
前里町3丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
日の出町2丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
日ノ出町駅前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
野毛町
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
野毛大通り
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
桜木町駅前