koutuu
バス時刻表
156[横浜市交通局] 日ノ出町駅前経由桜木町駅前ゆき
19:36
分発
156[横浜市交通局] 日ノ出町駅前経由桜木町駅前ゆき
19じ36分はつ
19:37着
19じ37ふん着
根岸橋
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
天神橋
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
中村橋
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
前里町4丁目
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
前里町3丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
初音町
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
日の出町2丁目
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
日ノ出町駅前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
野毛町
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
野毛大通り
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
桜木町駅前