koutuu
バス時刻表
55[横浜市交通局] 十日市場駅前ゆき
06:49
分発
55[横浜市交通局] 十日市場駅前ゆき
6じ49分はつ
06:49発
6じ49ふん発
ヴィンテージ前
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
星槎高校前
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
長津田南
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
北部斎場入口
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
長津田台
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
霧が丘西
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
中丸入口
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
十日市場駅前