koutuu
バス時刻表
55[横浜市交通局] 十日市場駅前ゆき
08:07
分発
55[横浜市交通局] 十日市場駅前ゆき
8じ7分はつ
08:07発
8じ7ふん発
ヴィンテージ前
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
星槎高校前
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
長津田南
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
北部斎場入口
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
長津田台
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
霧が丘西
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
中丸入口
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
十日市場
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
十日市場駅前