koutuu
バス時刻表
55[横浜市交通局] 十日市場駅前ゆき
08:27
分発
55[横浜市交通局] 十日市場駅前ゆき
8じ27分はつ
08:27発
8じ27ふん発
ヴィンテージ前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
星槎高校前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
長津田南
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
北部斎場入口
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
長津田台
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
霧が丘西
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
中丸入口
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
十日市場
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
十日市場駅前