koutuu
バス時刻表
55[横浜市交通局] 十日市場駅前ゆき
06:22
分発
55[横浜市交通局] 十日市場駅前ゆき
6じ22分はつ
06:22発
6じ22ふん発
ヴィンテージ前
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
星槎高校前
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
長津田南
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
北部斎場入口
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
長津田台
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
霧が丘西
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
中丸入口
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
十日市場
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
十日市場駅前