koutuu
バス時刻表
55[横浜市交通局] 十日市場駅前ゆき
07:39
分発
55[横浜市交通局] 十日市場駅前ゆき
7じ39分はつ
07:39発
7じ39ふん発
ヴィンテージ前
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
星槎高校前
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
長津田南
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
北部斎場入口
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
長津田台
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
霧が丘西
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
中丸入口
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
十日市場
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
十日市場駅前