koutuu
バス時刻表
202[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
16:00
分発
202[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
洪福寺
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
宮田町
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
峯小学校前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
峰岡町
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
常盤園下
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
和田町
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
和田町交差点
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
常盤園入口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
常盤園前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
横浜新道
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
岡沢町
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
岡沢下
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
三ツ沢西町
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
三ツ沢上町駅前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
三ツ沢小学校前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
三ツ沢中町
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
三ツ沢下町駅前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
島田橋
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
ガーデン下
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
泉町中央
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
横浜駅西口