koutuu
バス時刻表
202[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 横浜駅西口ゆき
17:00
分発
202[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 横浜駅西口ゆき
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
洪福寺
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
宮田町
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
峯小学校前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
峰岡町
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
常盤園下
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
和田町
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
和田町交差点
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
常盤園入口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
常盤園前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
横浜新道
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
岡沢町
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
岡沢下
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
三ツ沢西町
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
三ツ沢上町駅前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
三ツ沢小学校前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
三ツ沢中町
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
三ツ沢下町駅前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
島田橋
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
ガーデン下
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
泉町中央
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
横浜駅西口