koutuu
バス時刻表
202[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 横浜駅西口ゆき
18:00
分発
202[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 横浜駅西口ゆき
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
洪福寺
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
宮田町
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
峯小学校前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
峰岡町
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
常盤園下
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
和田町
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
和田町交差点
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
常盤園入口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
常盤園前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
横浜新道
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
岡沢町
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
岡沢下
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
三ツ沢西町
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
三ツ沢上町駅前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
三ツ沢小学校前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
三ツ沢中町
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
三ツ沢下町駅前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
島田橋
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
ガーデン下
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
泉町中央
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
横浜駅西口