koutuu
バス時刻表
202[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 横浜駅西口ゆき
18:30
分発
202[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 横浜駅西口ゆき
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
岡野町
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
浅間下
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
浅岡橋
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
洪福寺
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
宮田町
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
峯小学校前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
峰岡町
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
常盤園下
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
和田町
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
和田町交差点
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
常盤園入口
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
常盤園前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
横浜新道
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
岡沢町
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
岡沢下
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
三ツ沢西町
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
三ツ沢上町駅前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
三ツ沢小学校前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
三ツ沢中町
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
三ツ沢下町駅前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
ガーデン下
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
泉町中央
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
横浜駅西口