koutuu
バス時刻表
202[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 横浜駅西口ゆき
19:00
分発
202[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 横浜駅西口ゆき
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
洪福寺
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
宮田町
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
峯小学校前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
峰岡町
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
常盤園下
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
和田町
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
和田町交差点
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
常盤園入口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
常盤園前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
横浜新道
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
岡沢町
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
岡沢下
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
三ツ沢西町
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
三ツ沢上町駅前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
三ツ沢小学校前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
三ツ沢中町
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
三ツ沢下町駅前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
島田橋
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
ガーデン下
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
泉町中央
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
横浜駅西口