koutuu
バス時刻表
202[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 横浜駅西口ゆき
17:45
分発
202[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 横浜駅西口ゆき
17じ45分はつ
17:45発
17じ45ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
岡野町
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
浅間下
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
浅岡橋
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
洪福寺
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
宮田町
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
峯小学校前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
常盤園下
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
和田町交差点
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
常盤園入口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
常盤園前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
横浜新道
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
岡沢町
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
岡沢下
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
三ツ沢西町
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
三ツ沢上町駅前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
三ツ沢小学校前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
三ツ沢中町
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
三ツ沢下町駅前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
島田橋
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
ガーデン下
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
泉町中央
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
横浜駅西口