koutuu
バス時刻表
202[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 横浜駅西口ゆき
18:45
分発
202[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 横浜駅西口ゆき
18じ45分はつ
18:45発
18じ45ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
岡野町
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
浅間下
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
浅岡橋
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
洪福寺
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
宮田町
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
峯小学校前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
峰岡町
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
常盤園下
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
和田町交差点
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
常盤園入口
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
常盤園前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
横浜新道
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
岡沢下
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
三ツ沢西町
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
三ツ沢上町駅前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
三ツ沢小学校前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
三ツ沢中町
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
三ツ沢下町駅前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
島田橋
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
ガーデン下
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
泉町中央
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
横浜駅西口