koutuu
バス時刻表
202[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 横浜駅西口ゆき
22:45
分発
202[横浜市交通局] ( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 横浜駅西口ゆき
22じ45分はつ
22:45発
22じ45ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
岡野町
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
浅間下
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
浅岡橋
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
洪福寺
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
宮田町
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
峯小学校前
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
峰岡町
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
常盤園下
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
和田町
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
和田町交差点
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
常盤園入口
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
常盤園前
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
横浜新道
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
三ツ沢西町
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
三ツ沢上町駅前
[時刻表]
23:09着
23じ9ふん着
三ツ沢小学校前
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
三ツ沢中町
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
三ツ沢下町駅前
[時刻表]
23:12着
23じ12ふん着
島田橋
[時刻表]
23:13着
23じ13ふん着
ガーデン下
[時刻表]
23:15着
23じ15ふん着
泉町中央
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
横浜駅西口