koutuu
バス時刻表
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
21:31
分発
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
21じ31分はつ
21:31発
21じ31ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
野毛大通り
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
野毛町
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
日ノ出町駅前
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
日の出町2丁目
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
初音町
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
前里町3丁目
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
前里町4丁目
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
中村橋
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
天神橋
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
根岸橋
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
滝頭