koutuu
バス時刻表
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
10:32
分発
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
10じ32分はつ
10:32発
10じ32ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
野毛大通り
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
野毛町
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
日ノ出町駅前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
日の出町2丁目
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
初音町
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
前里町3丁目
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
前里町4丁目
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
中村橋
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
天神橋
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
根岸橋
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
滝頭