koutuu
バス時刻表
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
11:04
分発
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
11じ4分はつ
11:04発
11じ4ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
野毛大通り
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
日ノ出町駅前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
日の出町2丁目
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
初音町
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
前里町3丁目
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
前里町4丁目
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
中村橋
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
天神橋
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
根岸橋
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
滝頭