koutuu
バス時刻表
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
15:30
分発
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
15じ30分はつ
15:30発
15じ30ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
野毛大通り
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
野毛町
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
日ノ出町駅前
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
日の出町2丁目
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
初音町
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
前里町3丁目
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
前里町4丁目
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
中村橋
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
天神橋
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
根岸橋
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
滝頭