koutuu
バス時刻表
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
17:32
分発
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
17じ32分はつ
17:32発
17じ32ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
野毛大通り
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
野毛町
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
日ノ出町駅前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
日の出町2丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
初音町
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
前里町3丁目
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
前里町4丁目
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
中村橋
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
天神橋
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
根岸橋
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
滝頭