koutuu
バス時刻表
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
18:10
分発
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
18じ10分はつ
18:10発
18じ10ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
野毛大通り
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
野毛町
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
日ノ出町駅前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
日の出町2丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
初音町
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
前里町3丁目
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
前里町4丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
中村橋
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
天神橋
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
根岸橋
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
滝頭