koutuu
バス時刻表
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
19:27
分発
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
19じ27分はつ
19:27発
19じ27ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
野毛大通り
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
野毛町
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
日ノ出町駅前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
日の出町2丁目
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
初音町
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
前里町3丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
前里町4丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
中村橋
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
天神橋
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
根岸橋
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
滝頭