koutuu
バス時刻表
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
21:30
分発
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
21じ30分はつ
21:30発
21じ30ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
野毛大通り
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
野毛町
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
日ノ出町駅前
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
日の出町2丁目
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
初音町
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
前里町3丁目
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
前里町4丁目
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
中村橋
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
天神橋
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
根岸橋
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
滝頭