koutuu
バス時刻表
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
06:10
分発
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
6じ10分はつ
06:10発
6じ10ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
野毛大通り
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
日ノ出町駅前
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
日の出町2丁目
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
前里町3丁目
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
前里町4丁目
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
滝頭