koutuu
バス時刻表
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
10:04
分発
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
10じ4分はつ
10:04発
10じ4ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
野毛大通り
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
日ノ出町駅前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
日の出町2丁目
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
初音町
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
前里町3丁目
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
前里町4丁目
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
中村橋
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
天神橋
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
根岸橋
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
滝頭