koutuu
バス時刻表
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
11:36
分発
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
11じ36分はつ
11:36発
11じ36ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
野毛大通り
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
野毛町
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
日ノ出町駅前
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
日の出町2丁目
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
初音町
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
前里町3丁目
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
前里町4丁目
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
中村橋
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
天神橋
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
根岸橋
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
滝頭