koutuu
バス時刻表
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
12:10
分発
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
12じ10分はつ
12:10発
12じ10ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
野毛大通り
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
野毛町
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
日ノ出町駅前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
日の出町2丁目
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
初音町
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
前里町3丁目
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
前里町4丁目
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
中村橋
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
天神橋
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
根岸橋
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
滝頭