koutuu
バス時刻表
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
12:52
分発
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
12じ52分はつ
12:52発
12じ52ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
野毛大通り
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
野毛町
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
日ノ出町駅前
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
日の出町2丁目
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
前里町3丁目
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
前里町4丁目
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
根岸橋
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
滝頭