koutuu
バス時刻表
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
13:30
分発
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
野毛大通り
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
野毛町
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
日ノ出町駅前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
日の出町2丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
初音町
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
前里町3丁目
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
前里町4丁目
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
中村橋
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
天神橋
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
根岸橋
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
滝頭