koutuu
バス時刻表
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
14:10
分発
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
14じ10分はつ
14:10発
14じ10ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
野毛大通り
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
野毛町
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
日ノ出町駅前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
日の出町2丁目
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
初音町
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
前里町3丁目
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
前里町4丁目
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
中村橋
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
天神橋
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
根岸橋
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
滝頭